пятница, 1 апреля 2016 г.

Эффект черных чернил на ресницах от PUPA MASCARA VAMP! EXTREME 010 EXTRABLACK

CIAO!
Очередная новинка от страстной итальянской марки PUPA  - революционная тушь MASCARA VAMP! EXTREME пока в единственном оттенке 010 EXTRABLACK для создания экстремально объёмных ресниц со сценическим эффектом. Вот и несколько лет пребывания на сцене не прошли даром и теперь дадут оценить профессиональным  взглядом все  возможности этой новинки.

Итак, коробочка как всегда стильно оформлена в неизменном красном цвете, а сама туба серебристая, крупненькая, очень лаконичная и стильная, однозначно притягивает внимание. Крышечка  удобно прокручивается и плотно закрывается, прям до щелчка, что очень удобно. Поэтому чтобы тушь дольше Вам прослужила не забывайте про щелок:).


Я любитель самых простых маленьких прямых щеточек, без выкрутасов, но эта щеточка меня покорила. Она сделана из эластичного материала, имеет эллиптическую форму, немного напоминающую песочные часы, поэтому не набирает на себя лишнего, обеспечивая равномерное и мягкое нанесение средства. Щеточка довольно жесткая, что мне безумно нравится, но за счет этого может немного царапать веко. К ней нужно просто приноровиться. Но зато она не пачкает веко, благодаря кремовой текстуре самой туши.

Классический черный оттенок 010 EXTRABLACK поистине «extra», потому что имеет очень насыщенный, чернильно-черный цвет, что добавляет взгляду еще больше выразительности. Наверное, это самая черная тушь которая у меня была!
Само название серии нам о многом говорит - VAMP! Тушь придает ресничкам и глазам вампирический и притягательный взгляд уже после первого нанесения.
А для достижения того самого сценического эффекта достаточно нанести тушь зигзагообразными движениями от корней к кончикам в 2-3 слоя. Это не составит проблем, потому что тушь легко наслаивается. Пару раз пройтись кисточкой по ресницам и, благодаря взаимодействию воска, который оказывает сильное структурированное действие, эффект становится  очевиден - объемные, густые, пушистые ресницы как с картинки. Но нужно быть аккуратней, потому что наслаивание может привести  к образованию небольших комочков.
Сочетание различных полимеров последнего поколения обеспечивает создание мягкой и эластичной плёнки, которая идеально ложится на ресницы и дарит превосходный стойкий результат и абсолютный комфорт. Тушь не течет, не осыпается в течение дня и не утяжеляет ресницы.

Хочу отметить тот факт, что она тестирована офтальмологами и поэтому рекомендована для людей с чувствительными глазами и обладателей контактных линз. Я как аллергик-очкарик со стажем могу подписаться под каждым словом. Действительно, тушь не вызывает никакого дискомфорта с утра до вечера. А так же не содержит парабенов, что снижает шансы возникновения аллергической реакции. Ай-да молодцы!))
Неспроста марка PUPA сочетает в себе безупречную стойкость, лёгкость нанесения и нежность структуры. Поэтому красивые объемные ресницы для дневного макияжа и потрясающий веер пушистых ресниц для вечернего – это MASCARA VAMP! EXTREME.

CIAO!

Комментариев нет:

Отправить комментарий