вторник, 12 апреля 2016 г.

Любителям сиялок посвящается. Универсальная румяна-пудра для лица и тела PUPA LUMINYS BAKED ALL OVER

          Неспроста красные коробочки марки PUPA пользуются большой популярностью у женщин всех возрастов. И я не стала исключением, отношения с маркой у меня сложились как нельзя лучше. После того, как впервые попробовала этот продукт, у меня возникла только одна мысль: «Ну почему это нельзя наносить на все лицо?» 

Речь идет о максимально универсальном средстве - LUMINYS BAKED ALL OVER. В линейке оно представлено в шести различных цветовых вариантах, у меня в оттенке 05 Золотые полосы. И как всегда красивый лаконичный дизайн упаковок PUPA – серебристая, круглая, упаковка с большим зеркалом внутри. С большим зеркалом!! Это ли не чудо?!
Что же это такое? Производитель называет этот продукт подсвечивающей пудрой, но этот полосатый  герой, покоривший мое сердце, универсальная сияющая вещь, которая может использоваться как: румяна, пудра, хайлайтер, бронзер и тени.


Итак, эта пудра создана на основе технологии «запекания», благодаря которой средство имеет нежную текстур, прекрасно ложится на кожу и имеет минимальную экономичность расхода. В упаковке содержится пудра четырех различных оттенков одной цветовой гаммы, которые можно использовать по отдельности или смешивать.

Текстура каждой цветной дорожки тоже отличается.

Первый оттенок имеет матовый светло-коричневый цвет и золотую шиммерную пыль, которую невооруженным взглядом и не заметишь. Такой оттенок прекрасно подойдет для скульптурирования лица загорелых девушек или девушек с теплым подтоном кожи.
Далее идут два блестящих шиммерных коричневых оттенка, которые отлично подходят в качестве румян и теней. Но блестки не ярко выражены, они нежно мерцают, создавая приятный ухоженный вид.
И следующий оттенок – это светлый оттенок цвета шампанского, который я скоро сотру до дыр. Это идеальный хайлайтер. Просто идеальный. Это настолько легкое и ненадуманное, естественное свечение, которое делает кожу потрясающей. Наносим под бровь, на спинку носа, на ямочку над верхней губой, во внутренний уголок глаза, выступающие участки скул и немного на подбородок.

Если смешивать все цвета, то получается очень красивый оттенок румян. Они прекрасно распределяются и тушуются, никаких четких границ, а красивый естественный результат. Но так как оттенки очень насыщенные, очень важно не переборщить с нанесением - при умеренном нанесении кожа очень хорошо подсвечивается и красиво сверкает.

Румяна достаточно стойкие, если к лицу особо не прикасаться, то могут продержаться весь день.
Их можно наносить не только на лицо, но и на тело. Нанесите немного средства большой кистою на зону декольте и плечи, и вы придадите поистине роскошный блеск коже.

 Уже жду не дождусь лето, и точно знаю, что с этим средством мы будем неразлучны. Оно идеально подойдет для уже тронутой загаром кожи. А так же с его помощью Вы сможете создать как яркий вечерний макияж, так и неброский дневной, сможете выгодно подчеркнуть скулы и придать коже приятное мерцание и ухоженный вид. Отлична вещь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий